Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Бакинский центр здоровья стал платным?

Открытый в этом году государственный Бакинский Центр Здоровья вселил надежду многим бакинцам о качественном и самое главное бесплатном лечении, о котором так много говорят. Однако на днях в редакцию обратилась жительница города, которая была госпитализирована 20 сентября с острым приступом аппендицита в данное лечебное учреждение. Что же происходит там, на самом деле, попробуем разобраться...
Подробнее
 

В Азербайджане впервые была проведена операция по протезированию сердечного клапана путем катетеризации

В сфере здравоохранения Азербайджана произошло значимое событие. На днях в Центральной клинике впервые в нашей стране была проведена операция по протезированию аортального сердечного клапана путем катетеризации. Операцию провели главный врач Центральной клиники, кардиохирург, доцент, доктор Камран Мусаев и его команда.
Подробнее
 

В Турции азербайджанский врач домогался пациенток

В Турции гражданин Азербайджана, работающий врачом, может быть лишен свободы сроком до 20 лет. Как сообщает www.bakumedinfo.com со ссылкой на ANS PRESS, азербайджанский врач обвиняется в действиях сексуального характера в отношении двух женщин, которых обследовал.
Подробнее
 

В Гяндже 2-х летнему ребенку ампутировали руку

В Гяндже произошел несчастный случай. Как сообщили в Больнице скорой медицинской помощи города Гянджа, Гусейнов Акбер Гариб оглу (2012 г.р.), проживающий в поселке Мехсети, был госпитализирован с травмами правой части правой руки. Врачи не смогли спасти руку ребенку...
Подробнее
 

Родственные браки и наследственные болезни в мусульманских странах

В настоящее время известно около 1600 болезней, которые напрямую связанны с наследственностью. Азербайджанский врач рассказала о вреде кровнородственных браков для здоровья будущих детей.
Подробнее
 

Страница 946 из 1190