Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Исмаиллинском районе открылась новая центральная больница

Двухэтажное здание больницы на 105 коек располагается на территории площадью 2,4 гектара. Рабочие комнаты и палаты в здании оснащены всем необходимым оборудованием. В больнице действуют лаборатория, приемное, акушерско-гинекологическое отделение, отделения скорой помощи, функциональной диагностики, хирургии, терапии, педиатрии, реанимации, инфекционных заболеваний, травматологии, гемодиализа.
Подробнее
 

Республиканский диагностический центр был открыт сегодня для журналистов

24 сентября Министерство здравоохранения организовало в самом крупном медицинском учреждении Азербайджана – Республиканском диагностическом центре (РДЦ) информационный тур для представителей средств массовой информации.
Подробнее
 

На станциях метро в Баку могут появиться пункты медпомощи

Вопрос о создании медицинских пунктов на станциях Бакинского метрополитена уже находится на стадии обсуждения. Сейчас на некоторых станциях метро действуют пункты медпомощи, но они предназначены для оказания медицинской помощи работникам метрополитена, в частности машинистам. Медицинских пунктов для пассажиров в Бакинском метрополитене нет .
Подробнее
 

Завтра в Баку состоится открытие выставки здравоохранения

С 25 по 27 сентября 2014 года в Бакинском Экспо Центре состоится XX Азербайджанская международная выставка здравоохранения - «BIHE 2014». На юбилейном BIHE будут представлены компании из Азербайджана, Беларуси, Великобритании, Германии, Италии, России, Украины, Турции и других стран.
Подробнее
 

В Бакинском медицинском колледже открылся новый факультет «Спортивного и лечебного массажа»

23 сентября в медицинском колледже номер 1 города Баку состоялось открытие факультета «Спортивного и лечебного массажа». Руководитель колледжа, доктор медицинских наук, профессор Нариман Мовсумов подчеркнул, что в руководимом им учебном заведении впервые на Южном Кавказе открылся факультет «Спортивного и лечебного массажа» для инвалидов по зрению.
Подробнее
 

Страница 945 из 1190