Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку прошел марафон здоровья

27 сентября Министерство здравоохранения по случаю Всемирного дня сердца провело в Приморском национальном парке марафон под девизом «Шествие здоровья!».  Цель проведения марафона заключается в привлечении внимания общественности к проблемам сердечных заболеваний, а также в просвещении населения. 
Подробнее
 

Здравоохранение Азербайджана находится в прогрессе

Министр здравоохранения Азербайджанской Республики Октай Ширалиев принял участие на 64-й сессии Европейского регионального комитета Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая состоялась в столице Королевства Дания - Копенгагене.
Подробнее
 

В Баку вырос риск заболеть ОРВИ

С резким похолоданием на территории Азербайджана повысился риск заболеть ОРВИ. 29-30 сентября ожидается еще большее ухудшение погоды. Напоминаем правила, соблюдение которых поможет бакинцам избежать простудных заболеваний в осенний сезон.
Подробнее
 

Прошла конференция на тему «Современные методы диагностики и лечения в области акушерства, гинекологии и неонатологии»

26 сентября в Бакинском Экспо-центре в рамках ХХ Азербайджанской международной выставки здравоохранения «BIHE» прошла конференция на тему «Современные методы диагностики и лечения в области акушерства, гинекологии и неонатологии».
Подробнее
 

В Азербайджане впервые прошли военно-медицинское учебные сборы

В азербайджанской армии в эксплуатацию сданы госпитали, поликлиники, медучастки. Впервые прошли первые региональные военно-медицинское учебные сборы при участии медицинской службы Вооруженных сил и специалистов министерства здравоохранения.
Подробнее
 

Страница 943 из 1190