Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Опасная болезнь губит крупный рогатый скот в Азербайджане

В селе Тезе Шильян Уджарского района в течение недели от болезни пало как минимум 100 коров. Как передает bakumedinfo.com со ссылкой на Аnspress, по словам жителей села, падеж скота произошел из-за нодулярного дерматита. Каждый день в селе умирает около 20 коров.
Подробнее
 

В азербайджанском роддоме скончалась еще одна молодая женщина

В Азербайджане произошел еще один случай смерти в роддоме. Как сообщает bakumedinfo.com со ссылкой на Qafqazinfo, инцидент произошел в родильном отделении Бардинской районной больницы.
Подробнее
 

В Баку прибыла делегация турецкой Военно-медицинской академии Гюльхане

В Азербайджане находится делегация турецкой Военно-медицинской академии Гюльхане, говорится в сообщении пресс-службы минобороны, распространенном во вторник.  Делегацию из шести человек, в которую входят профессора и доценты, возглавляет полковник медицинской службы Военно-медицинской академии профессор Тюркер Четин.
Подробнее
 

Зарплата преподавателей медицинского университета увеличена на 55%

Ректор Азербайджанского медицинского университета (ATU) Ахлиман Амирасланов подписал приказ о повышении зарплаты сотрудников. Как сказано в сообщении университета, зарплата профессорско-педагогического персонала ATU увеличена на 30%.
Подробнее
 

В Азербайджане аборты становятся настоящим бедствием

По официальной статистике, каждый день в Азербайджане делают 76 абортов. Однако в реальности ситуация совершенно иная, более 200 клиник и медцентров функционирующих только в Баку, десятки больниц, роддомов по всей республике, и в каждом происходит в день не менее одной операции по прерыванию беременности.
Подробнее
 

Страница 941 из 1190