Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Вопиющий случай в бакинской больнице

Пострадавшего мальчика доставленного в больницу из района, попросили ждать утра. В ввиду тяжелого состояния, семья вынуждена была везти ребенка в частную клинику и распродавать имущество чтобы оплатить лечение. Подробнее в нашей статье.
Подробнее
 

Эпидемия гриппа в Азербайджане ожидается в декабре

Эпидемия гриппа в Азербайджане ожидается в декабре, сообщил источник в Минздраве. Сейчас по по Азербайджану увеличились сезонные заболевания респираторными инфекциями, но вирус гриппа ещё не выделяется. В этом году, если будет грипп, то это будет декабрь, или период после нового года. 
Подробнее
 

Лейла Алиева ознакомилась с Центром талассемии в Баку

Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и участник IV Бакинского международного гуманитарного форума, директор Российского научно-практического центра медицинской помощи детям, академик Андрей Притыко посетили Азербайджанский Центр талассемии. 
Подробнее
 

В Баку презентовано новое издание медицинского телефонного справочника

Редакция телефонного справочника по медицинским учреждениям представляет вниманию читателей и пользователей совершенно новое издание на 2015 год по городу Баку. Оно создано специально для  специалистов работающих в Азербайджане в медицинском сегменте. Руководители государственных больниц, клиник, диспансеров, поликлиник  бесплатно получат данное издание. 
Подробнее
 

День уролога отмечают в Азербайджане

Профессиональный праздник медицинских работников в сфере урологии «День уролога» отмечают в мире ежегодно 2 октября.  В этот День наша редакция поздравляет всех врачей урологов Азербайджана, желает им крепкого здоровья, успехов в работе, семейного счастья и долгих лет жизни. 
Подробнее
 

Страница 940 из 1190