Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Эбола придет в Азербайджан?

Как готовятся встретить этот смертельный вирус в Азербайджане, сегодня мы публикуем интервью с завотделом эпидемиологии Республиканской противочумной станции (РПС) Минздрава Ритой Исмайловой.
Подробнее
 

Азербайджан отмечает Международный день психического здоровья

Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day) отмечается в мире с 1992 года. Отношение к психически больным – это лицо общества и каждого из нас. К этом Дню, отмечаемому ежегодно 10 октября, издаются тематические журналы международных психиатрических организаций, рассылаются обращения в правительственные структуры и органы здравоохранения, призывающие принять участие в международном движении.
Подробнее
 

При родах снова погибла женщина

В Азербайджане произошел еще один случай смерти роженицы и ребенка.  Трагедия произошла в родильном отделении Хачмазской районной больницы. Так, роженица Арзу Рагим гызы Исмаилова (1981 г.р.) и ее новорожденный ребенок скончались во время родов.
Подробнее
 

В Азербайджане вступление в брак без медсправки будет невозможно

В Семейный кодекс Азербайджана планируется внести изменения, согласно которым будет запрещено вступать в брак лицам, отказавшимся представить справку о прохождении медицинского обследования.  Об этом, сообщает пресс-служба Милли Меджлиса Азербайджана.
Подробнее
 

На рынок Азербайджана вышла компания «Varian Medikal Sistem»

В среду 8 октября между Национальным центром онкологии Азербайджанской Республики и американской компанией «Varian Medikal Sistem», проектирующей и выпускающей современные технологии для радиотерапии злокачественных опухолей подписано Соглашение о сотрудничестве.
Подробнее
 

Страница 939 из 1190