Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане обследование прошли более 2-х миллионов детей

До сегодняшнего дня у нас в стране обязательное медицинское обследование прошли более 2-х миллионов детей. До конца года все дети будут привлечены к обязательному медицинскому обследованию. Как сообщает bakumedinfo.com, информация об этом была предоставлена на пресс-конференции, проведенной 14 октября в НИИ педиатрии имени К.Фараджевой.
Подробнее
 

В Азербайджане на здравоохранение выделят свыше 770 миллионов манат

По сообщению Министерства финансов, на здравоохранительные расходы госбюджетом на 2015 год предусмотрено 777,7 млн. манат. Это на 51,1 млн. манат (или 7.2%) больше, чем в 2014 году, и на 158,7 млн. манат (или 25,6%) больше, чем в 2013 году.
Подробнее
 

Иранские врачи поднимают цены для пациентов из Азербайджана

Новость для граждан Азербайджана, отправляющихся в Иран с целью обследования и лечения. Согласно указаниям, данным правительством Ирана всем медицинским клиникам, цены на обследование и лечение для граждан Азербайджана повышены. В то же время сообщается, что для граждан Азербайджана временно приостановлены и операции по трансплантации органов.
Подробнее
 

ДЕЛЬРУС представляет в Азербайджане мировые медицинские бренды

ДЕЛЬРУС - международная научно-производственная компания, имеющая партнерские отношения с фирмами-производителями медицинских товаров из 30 стран мира, основана в 1991 году. По количеству клиентов, продающих менеджеров, развитию собственной сбытовой и сервисной сети Дельрус является крупнейшей компанией на российском рынке медицинского оборудования и расходных материалов.
Подробнее
 

В клинике Медуниверситета открылся гематологический отдел

Как сообщили в пресс-службе АМУ, новый отдел был создан по инициативе ректора университета, академика Ахлимана Амирасланова. Здесь пациентам на высоком уровне оказывают медицинские услуги, с помощью современных оборудований им ставят точный диагноз и назначают курс лечения. 
Подробнее
 

Страница 938 из 1190