Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

И снова, халатность бакинских врачей ?

16 октября ночью был жестоко избит житель поселка Шювелан города Баку. На машине скорой помощи он был доставлен в 26-ую больницу Хазарского района. Но дежурный врач под разными предлогами не принял в больницу инвалида 1-ой группы, находящегося в тяжелом состоянии, не приняли пострадавшего и в отделение травматологии 3-ей больницы Сабунчинского района.
Подробнее
 

В Медицинском университете начал работу научно-практический семинар по актуальным вопросам терапии

В Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) начал работу научно-практический семинар по актуальным темам терапии.  Как сообщили в пресс-службе АМУ, в двухдневном семинаре также принимают участие известные специалисты из США в области медицины.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана примет в Сальяне граждан

17 октября в Сальянской центральной районной больнице министр здравоохранения Огтай Ширалиев примет граждан данного района, а также Нефтчалинского, Билясуварского, Джебраильского и Джалилабадского районов.
Подробнее
 

Приглашаются резиденты для семинаров по травматологии и ортопедии

Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии Азербайджана проводит семинары по травматологии и ортопедии для резидентов института. Семинары проводятся опытными учеными и травматологами. 
Подробнее
 

Главный гинеколог Азербайджана освобожден от должности

В руководстве Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии министерства здравоохранения Азербайджана произошли кадровые перестановки.  Согласно информации ведомства, в связи с достижением пенсионного возраста освобождена от должности главный гинеколог республики, директор института Фаиза Алиева.
Подробнее
 

Страница 937 из 1190