Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане завершается неделя вакцинации и иммунизации

В Азербайджане Неделя иммунизации в четырех регионах страны завершится 28-го числа этого месяца.  Неделя иммунизации, которая началась 14 октября в Баку, Баку, Сумгаите, Агджабеди завершена уже на 78 процентов. Дети и подростки от 11 до 15 лети были вакцинированы. 
Подробнее
 

Эскперт критикует здравоохранение в Азербайджане

Грузинский специалист в области медицинского страхования, представляющий Международный Фонд Курацио Георгий Готсадзе, привел данные, которые дают повод делать негативные заключения по поводу системы здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

Турецкие медики поделятся опытом с азербайджанскими врачами из прифронтовой зоны

Четвертая Азербайджано-Турецкая международная академическая конференция медицины и истории пройдет 24-25 октября в прифронтовой зоне, сообщает Совет прессы (СП) Азербайджана. В мероприятии, которое состоится в расположенном на территории Бейлаганского района поселке Ходжавенд, примут участие врачи из Бардинского, Бейлаганского, Ходжавендского, Физулинского, Агдамского, Тертерского, Геранбойского районов, городов Нафталана и Ходжалы.
Подробнее
 

Телеведущему сделали предупреждение за незаконную рекламу «Спермагена»

В эфире передачи «Məni yarımdan soruş», транслируемой на азербайджанском телеканале «ATV», произошла ситуация, вызвавшая недовольство со стороны Минздрава Республики.
Подробнее
 

В больнице Гаджигабула произошло убийство медсестры

В центральной районной больнице Гаджигабула мужчина зарезал собственную жену, сообщает портал bakumedinfo со ссылкой на АПА. Согласно информации, инцидент произошел в фойе больницы. Почему в больнице не было охраны, или она бездействовала ?
Подробнее
 

Страница 935 из 1190