Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Критерии живорождения ВОЗ, будут внедрены в Азербайджане

Азербайджан переходит на международные критерии живорождения и мертворождения, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения, с 1 января 2015 года. Кабинет министров принял постановление о применении «Международных критериев живорождения» в нашей стране.
Подробнее
 

Главный онколог России приедет в Баку

Главный онколог России Михаил Давыдов прибудет в Азербайджан и проведет встречи со студентами и руководством в Азербайджанском медицинском университете (АМУ).
Подробнее
 

В Баку приостановлена деятельность одной из частных клиник

В Баку в связи с истечением срока лицензии частная клиника "Indian Clinic" приостановила свою деятельность. Клиника расположена в Ясамальском районе столицы по адресу улица Б. Меджидова, 22б. Индийская Клиника функционирует в Баку, с 2004 года под названием Клиника Доктора Раджани.
Подробнее
 

Здоровье азербайджанских школьников начнут изучать в Минздраве

Министерство здравоохранения Азербайджана путем специального опроса будет исследовать состояние здоровья учащихся средних школ. Опрос, который на первом этапе будет проводиться в Баку, начнется до конца этого года. Опрос будет проводиться методом систематической случайной выборки.
Подробнее
 

Трагедия во время родов

В Азербайджане не проходит и недели чтобы не умерла роженица или ребенок. В родильном отделении Лянкяранской центральной больницы зарегистрирован случай смерти роженицы. Жительница села Арчиван Астаринского района Хошгядям Ядулла гызы Мамедова (1980 г.р.) скончалась после кесарева сечения. 
Подробнее
 

Страница 934 из 1190