Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане по вине страховщиков упало доверие людей в медстрахование

В Азербайджане число работающих в частном секторе намного меньше по сравнению с работающими в госструктурах, и потому применение обязательной медицинской страховки немого припозднится. Об этом сообщил медэксперт, врач-кардиолог Русиф Багиров. По его словам, сегодня желание быть привлеченными к обязательной медстрахованию у людей, работающих в частном секторе, слабо.
Подробнее
 

В Азербайджане в большинстве смертей рожениц и детей виноваты врачи

В связи с заявлением Минздрава республики о уменьшении случаев материнской смертности, доктор медицинских наук, онколог Адиль Гейбулла прокомментировал частые случаи материнской и детской смертности происходящие в Азербайджане.
Подробнее
 

Карьерные предложения для медиков

Положительная экономическая ситуация в стране, побуждает большинство фармкомпаний и клиник в Азербайджане продолжать набор персонала и повышать традиционную индексацию зарплат. Сегодня мы публикуем несколько предложений о вакансиях.
Подробнее
 

Азербайджан закупил спецодежду и автомобили, предназначенные для борьбы с «Эболой»

Азербайджан закупил спецодежду и автомобили, предназначенные для контакта с лицами, зараженными вирусом «Эбола». Закуплены 100 комплектов спецодежды. При необходимости это количество может быть увеличено.
Подробнее
 

Азербайджан готов отразить коронавирус

Принимаются соответствующие меры для предотвращения проникновения коронавируса в Азербайджан. Как сообщил директор лаборатории Республиканской противочумной станции Муса Джаханов, на санитарно-карантинных участках погранично-пропускных пунктов все прибывшие в страну лица тщательно обследуются.
Подробнее
 

Страница 933 из 1190