Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Ринопластика среди молодежи становится популярной в Азербайджане

Ринопластика набирает все большую популярность в Азербайджане, об этом сообщил хирург Вяли Халилов. «Во всех странах мира в настоящее время наблюдается всплеск интереса к ринопластике. Это сейчас модно и среди подростков. Нельзя считать ринопластику несложной операцией...
Подробнее
 

Военные врачи Азербайджана посетили медицинскую академию в Турции

Группа офицеров главного медицинского управления минобороны Азербайджана побывала в Военно-медицинской академии Гюльхане. Азербайджанскую делегацию возглавлял начальник главного медуправления генерал-майор Натиг Алиев.
Подробнее
 

В больницах Баку замерзают дети

Малолетние пациенты Детской инфекционной больницы №5, расположенной в бакинском поселке Бакиханова, замерзают. Об этом сообщил один из родителей. По его словам, в палатах достаточно холодно, система отопления не работает. "Из дома в больницу принесли теплые вещи, чтобы ребенок не простыл. Ночью ребенка укладываем спать в зимней одежде", - жалуется он.
Подробнее
 

Сотни людей умирают потому, что «скорая» не может проехать

Вчера, примерно в 19.00, на проспекте Р.Бехбутова в Баку скорая помощь с тяжело больным пациентом оказалась в автомобильной пробке. Карета "скорой помощи" и следующая за ней машина родственников тяжело больного пациента, проезжая по проспекту Р.Бехбутова в направлении ул.Бакиханова, была заблокирована.
Подробнее
 

В Баку закрылся частный госпиталь

В Баку закрывается еще одно частное медицинское учреждение, турецкая клиника "Elva Hospital". Клиника была расположена в Наримановком районе столицы по адресу ул. Гасаноглы, 8.  Причины закрытия клиники руководство не комментирует, но уже с 13 октября она официально закрыта.
Подробнее
 

Страница 932 из 1190