Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Противопоказания прививки АКДС - Что нужно знать родителям

Отношение к прививкам в Азербайджане неоднозначное. Если еще каких-то лет 20 лет назад ни у кого и мысли не возникало самостоятельно отказаться от проведения вакцинации собственному ребенку, то сегодня многие родители имеют собственное мнение относительно той или иной прививки и, нередко, вовсе отказываются от этой процедуры.
Подробнее
 

В школах Баку учащимся выдают сомнительные лекарства

Вчера медсестры 16-ой поликлиники раздали учащимся средней школы №280, расположенной в поселке Говсаны Сураханского района, сомнительные лекарства. Родителям учащихся 1-5 класса было сделано неожиданное предупреждение.
Подробнее
 

Сколько частных клиник в Баку продолжают работать без лицензии?

В Азербайджане лицензию на медицинскую деятельность должна получить клиника, и она же несет ответственность за соблюдение лицензионных требований и условий. Деятельность без лицензии  недопустима. Однако многие наши читатели обращаются к нам с вопросом, почему в некоторых клиниках Баку нет лицензии, но пациентов они принимают, несут ли они за это ответственность.

Подробнее
 

В Азербайджане врачи будут обеспечены работой в регионах страны

В Азербайджане будет внедрена практика направления лиц, окончивших медицинскую резидентуру вузов, на работу в различные медицинские учреждения страны. Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, начиная с 4 ноября текущего года, министерство будет назначать на должности и направлять врачей, окончивших резидентуру, на работу в различные медицинские учреждения страны.
Подробнее
 

Вам поставили диагноз - катаракта

Проблема со зрением становится сегодня настоящим бедствием в Азербайджане. Одной из наших читательниц поставили диагноз катаракта, насколько это опасно, мы решили  обратиться за консультацией к врачу-офтальмологу Сеймуру Байрамову. 

Подробнее
 

Страница 931 из 1190