Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Новое отделение скорой помощи отрыто в Клиническом медицинском центре

В Клиническом медицинском центре (бывшая больница им. Семашко) в Баку состоялось открытие отделения неотложной медицинской помощи, отвечающего самым современным медицинским стандартам. Отделение оснащено совершенно новым и самым современным медицинским реанимационным оборудованием.
Подробнее
 

Международный рейтинг Азербайджана по уровню медицины

Самая большая в мире база данных о городах и странах Numbeo опубликовала статистику по уровню медицинского обслуживания в разных странах мира (Health Care Index for Country). Эксперты оценили общее качество систем здравоохранения, оснащенность больниц оборудованием,  профессиональный уровень врачей и прочего медицинского персонала, а также стоимость обслуживания в клиниках. 

Подробнее
 

Один из лучших акушеров Азербайджана

Акушерство, деликатная отрасль медицины, а акушер-гинеколог, это врач, который стоит у истоков зарождения жизни. О работе известного в Баку гинеколога Алика Курбанова можно написать целую книгу. Это настоящий талант хирурга и врача по призванию. 
Подробнее
 

Из Азербайджана смогут вывозить донорские органы для трансплантации

Главные мировые центры трансплантологии сегодня расположены в Турции куда теперь возможно можно будет вывозить органы для трансплантации. Ведь в Азербайджане утвердили новый Порядок ввоза и вывоза донорских органов для трансплантации за границу. 
Подробнее
 

Простая операция в больнице Азербайджана закончилась трагедией

Молодая азербайджанская девушка стала жертвой неудачного хирургического вмешательства. 5 сентября Зивяр Мирзоевой (2001 г.р.) в Ширванском районном лечебно-диагностическом центре была сделана холецистэктомия (хирургическая операция по удалению желчного пузыря) после того как ей был поставлен диагноз «Желчекаменная болезнь».
Подробнее
 

Страница 94 из 1189