Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Академия наук Азербайджана провела конференцию на тему Здоровье нации

Конференция «Здоровая нация – здоровое будущее», посвященная проблеме охраны и укрепления здоровья населения и семьи, состоялась в Национальной Академии наук Азербайджана (НАНА).
Подробнее
 

В Баку открылся новый госпиталь

Рады сообщить, что в Баку состоялось открытие новой медицинской клиники Medeks Hospital  расположенной по адресу улица Сабита Оруджева, 1188 кв-л. В Клинике работает дневной стационар с одноместными VIP-палатами.

Подробнее
 

В Губе при родах погибла роженица

Факт смерти был зарегистрирован 3 ноября в Губинском региональном перинатальном центре. Жительница Гусарского района Асланова Зариншах Демир гызы (1978 г.р.) умерла после родов.
Подробнее
 

В Баку закрыли известную клинику

Минздрав Азербайджана прокомментировал вопрос о приостановлении деятельности клиники «Добромед» в Баку. Глава пресс-службы министерства Анар Гадирли сообщил, что в клинике была проведена проверка и выявлены многочисленные нарушения.
Подробнее
 

Хроническая крапивница и ангиоотек

Крапивница и ангиоотек, с этим тяжелым заболеванием сталкиваются сегодня многие в Азербайджане, это насущная проблема и хотелось бы побольше узнать о нем. Каковы симптомы, как обследоваться и проходить лечение?  На вопросы сегодня отвечает доктор Арзу Мамедова, аллерголог- пульмонолог, Больницы Нефтяников.

Подробнее
 

Страница 930 из 1190