Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане зарегистрирован еще один факт смерти новорожденного

Трагедия произошла в Республиканском перинатальном центре.  Жительница города Баку, была доставлена в больницу ночью 7 ноября. Около 9 часов утра женщина естественным путем родила мальчика. Несмотря на то, что врачи оказали необходимую медицинскую помощь, младенец к вечеру скончался.
Подробнее
 

Азербайджанские врачи приглашаются на научную конференцию

18-19 ноября в Азербайджанском государственном институте усовершенствования врачей имени Азиза Алиева (АГИУВ) будет организована научно-практическая конференция на тему «Инфекционные болезни, широко распространенные среди детей».
Подробнее
 

Минздраву необходимы 1500 врачей

Острая нехватка врачей в отдаленных горных районах Азербайджана является самым приоритетным вопросом. Об этом сообщил прессе глава пресс-службы Минздрава Анар Гадирли. По его словам, в нынешней ситуации нам необходимы 1500 врачей.
Подробнее
 

Бытовой алкоголизм, проблема с которой сталкиваются сегодня многие

На вопросы посетителей нашего сайта отвечает врач-психиатр, психотерапевт, нарколог высшей категории Руфат  Ахундов. Обращаясь за консультацией к психотерапевту следует понимать, что на основании описанных симптомов врач не может поставить диагноз и назначить лечение. Однако, на конкретные вопросы Вы можете получить конкретные ответы.
Подробнее
 

Медпункт в селе Самухского района будет строиться на деньги Японии

В селе Говларсары Самухского района Азербайджана будет построен новый медицинский пункт, с целью улучшить доступ местного населения к медицинскому обслуживанию. Строительство станет возможным благодаря финансированию со стороны правительства Японии в рамках грантовой программы.
Подробнее
 

Страница 929 из 1190