Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

14 ноября - Всемирный день борьбы против диабета

Ежегодно 14 ноября по инициативе Министерства здравоохранения Азербайджана с учетом рекомендаций Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Международной Диабетической Федерации (IDF) проводится Всемирный день диабета. В настоящее время действует утвержденная Кабмином "Программа мероприятий по сахарному диабету на 2011-2015 годы".
Подробнее
 

В Баку перевернулась скорая помощь

В Баку этой ночью попала в аварию карета «скорой помощи» частной клиники Baku Medical Plaza . «Cкорая» перевернулась, столкнувшись с легковым автомобилем марки «КИА» на пересечении улицы Гасана Алиева и проспекта Азадлыг.
Подробнее
 

В городе Сумгаит медсестра уронила новорожденного

Вчера в родильном доме №1, расположенном в городе Сумгаит произошла трагедия. Как сообщает BakuMedinfo.com, в родильном доме сообщили, что новорожденный ребенок умер после родов, однако родители ребенка обвиняют в смерти ребенка акушерку.
Подробнее
 

Что грозит за подделку лекарств в Азербайджане?

Можем ли мы быть уверенными, что приобретаемое нами лекарство не подделка? Можно с уверенностью сказать, что нет. Огромные прибыли рынка лекарств не оставляют равнодушными, мошенников. Как же карается данное преступление в Азербайджане? 
Подробнее
 

Помощь психолога после аборта?

Сегодня в Азербайджане женщины даже не задумываются о совете психолога, перед тем, как сделать аборт, однако после, не сумев самостоятельно выйти из депрессии обращаются за помощью. Сегодня мы расскажем, нужна помощь психолога после аборта .
Подробнее
 

Страница 927 из 1190