Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Благотворительная акция по сдаче крови прошла сегодня в Баку

Сегодня в OАО Azerkosmos (спутниковый оператор Азербайджана) в рамках Программы корпоративной социальной ответственности прошла акция по сдаче крови. «Акция была организована Центральным банком крови Научно-исследовательского института гематологии имени Б.Эйвазова.
Подробнее
 

Восстановление девственности в Баку

Темные стороны «рынка девственности», интересные подробности; государственные медицинские учреждения боятся проводить гименопластику, а цены в частных клиниках кусаются… Так почем и где можно сделать ЭТО в Баку, в нашем репортаже.
Подробнее
 

Девушки в Азербайджане будут проходить диспансерное обследование

Минздрав Азербайджана распределит девочек-подростков на группы риска по состоянию здоровья. Согласно проекту, для своевременного выявления отклонений в физическом развитии девушки-подростки будут проходить обязательное диспансерное обследование в поликлиниках с последующим разделением их на группы риска по состоянию здоровья, с дальнейшим лечением.
Подробнее
 

Выписка рецептов на лекарства в Азербайджане станет доступна онлайн

Процесс выписки рецептов на лекарственные препараты в Азербайджане будет автоматизирован. Об этом, сообщил руководитель проекта "Центр интеллектуального управления здравоохранением" (ЦИУЗ) Ильгар Тагиев.
Подробнее
 

Дети молодых матерей менее развиты

Проблема ранних браков в Азербайджане, оказывается еще влияет на общее развитие рожденных детей. Одна из проблем ранних браков именно в том, что основная их причина - стремление сбежать от родителей, либо девочка просто не хочет дальше учиться. Дети, появившиеся у таких 18 летних мам, не могут похвалиться хорошими оценками. Причем, этот феномен напрямую связан с уровнем образования мамы.
Подробнее
 

Страница 925 из 1190