Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане мать и ребенок скончались во время родов

Министерство здравоохранения сделало заявление в связи со случаем смерти матери и ребенка в Исмаиллинской Районной Центральной Больнице. Как передает Bakumedinfo, глава пресс-службы Министерства Анар Гядирли заявил, что в Министерство здравоохранения уже поступила информация в связи с инцидентом.
Подробнее
 

В Баку закрываются частные клиники

На рынке медицинских услуг  Азербайджана началась тенденция закрытия частных медицинских центров. Только за 2014 год было закрыто семь частных медицинских центров в городе Баку.

Подробнее
 

Минздрав проверит уровень доверия населения системе здравоохранения

В медучреждениях Азербайджана проводятся исследования для изучения уровня доверия населения к системе здравоохранения и удовлетворенности медобслуживанием. Об этом, говорится в сообщении Центра общественного здравоохранения и реформ Минздрава.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана принял граждан в Евлахе

22 ноября в Евлахской центральной районной больнице министр здравоохранения Огтай Ширалиев принял жителейгорода Мингячевир, а также Евлахского, Геранбойского, Агдашского, Гейчайского, Зардабского и Уджарского районов.
Подробнее
 

Освобожден от должности глава Управления здравоохранения Гянджи

Руководитель Гянджинского городского управления здравоохранения (ГГУЗ) Мехман Рзаев освобожден от занимаемой должности . В соответствии с приказом министра здравоохранения Огтая Ширалиева, Рзаев получил другое назначение.
Подробнее
 

Страница 923 из 1190