Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане планируют начать регулировать цены на лекарства

В Азербайджане предлагается ввести государственное регулирование цен на зарегистрированные лекарства соответствующими органами исполнительной власти. Как передает BakuMedinfo.com со ссылкой на АПА, на сегодняшнем заседании Комитета по социальной политике Милли Меджлиса были вынесены на обсуждение дополнения в закон "О лекарственных средствах".
Подробнее
 

Переаттестация врачей в Минздраве не соответствует евростандартам

По мнению азербайджанского эксперта квалификацию врачей в Азербайджане проверяет Министерство здравоохранения, на самом деле это неправильно и не соответствует европейским стандартам.
Подробнее
 

Мать пожертвовала почку сыну

Сегодня в Азербайджане 6-летнему ребенку, была пересажена почка. Директор Отделения хирургии и трансплантации органов Центральной Больницы Нефтяников Мирджалал Казыми сообщил, что 6-летний пациент весом 8 кг Садиг Абдулхалигов долгое время страдал хронической почечной недостаточностью и отставал от развития.
Подробнее
 

В бакинском университете прошла просветительская акция о СПИДе

25 ноября в Бакинском славянском университете (БСУ) прошла акция под девизом «Будем беречь наше здоровье и будущее», организованная совместно Республиканским центром по борьбе со СПИДом, Министерством молодежи и спорта и ЮНИСЕФ.
Подробнее
 

В Азербайджанском медуниверситете откроют отделение ЭКО

Отделение искусственного оплодотворения начнет действовать с нового года в Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета в Баку. Такое решение было принято на встрече в вузе с представителями Американской клиники в Турции.
Подробнее
 

Страница 922 из 1190