Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Виновная в смерти двух рожениц врач снова вышла на работу ?

В Центральной районной больнице Исмаилинского района Азербайджана сообщили, что врач, обвиняемая в смерти роженицы, жительницы села Гушенджа - Афет Агаевой, решением руководства была отстранена от работы на 6 месяцев. Однако, отстраненная от работы М. Гусейнова, по факту продолжает выходить на работу и принимать роды, сообщил неназванный источник в больнице.
Подробнее
 

В Баку проходит очередная конференция молодых офтальмологов

Традиционная конференция молодых офтальмологов «Проблемы и последние достижения современной офтальмологии» проходит в пятницу в Баку, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

Первая клиника Азербайджанского медицинского университета

В сентябре 2002 года была создана первая клиника Азербайджанского медицинского университета (АМУ) – Стоматологическая клиника, в которой, кроме подготовки высокоспециализированных врачей-стоматологов, также оказывают качественные медицинские услуги населению.
Подробнее
 

Минздрав будет бороться с мусорщиками

Похоже Минздрав решил включиться в борьбу с мусором и эпидемической ситуацией создаваемой на участках рядом с мусорными баками. Минздрав заявляет установка мусорных урн на дорогах недопустима, однако ничего не сказано про установку мусорных баков вплотную прилегающих к детским садам и школам. Такую картину можно увидеть около Детского сада №93 расположенного в Ясамальском районе нашей столицы.
Подробнее
 

Назначен новый руководитель здравоохранения Гянджи

Несколько дней назад, по приказу министра здравоохранения Азербайджана Октая Ширалиева, руководитель Гянджинского городского управления здравоохранения Мехман Рзаев был освобожден от занимаемой должности. Сегодня на эту должность уже назначен новый руководитель.
Подробнее
 

Страница 921 из 1190