Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку приостановлена деятельность одной из частных клиник

Минздрав Азербайджана приостановил деятельность частной клиники «Atlas Medical Center» за нарушения, допущенные в ее деятельности, сообщил глава пресс-службы министерства Анар Гадирли.
Подробнее
 

Ребенку срочно нужна операция

Тагиевой Фидан 5 лет. С детства малышка страдает глухотой, в результате которой не может и говорить. Но есть возможность помочь малышке услышать голоса родных и научится говорить. Нужна срочная операция, с каждым годом восстановить речь будет все труднее.
Подробнее
 

Военных врачей в Азербайджане собрали из-за угрозы вируса Ебола

Конференция «Эбола- самый жестокий вирус в истории человечества» состоялась на факультете военной медицины в Азербайджанском медицинском университете, сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.  С особым докладом выступил полковник медико-хирургической службы Вооруженных сил республики Фамиль Бабаев.
Подробнее
 

Интернет-аптека в Баку - законно это ?

В Баку открылась первая интернет аптека. В первую очередь нужно понять что данный вид бизнеса никем не лицензирован и никем не контролируется, заказав те или иные лекарства Вы будете делить риск только с самим собой. Не каждая Интернет-аптека является добросовестным учреждением.
Подробнее
 

В Баку завершил работу конгресс по эстетической и антивозрастной медицине

Сегодня в Баку завершил свою работу I Азербайджанский конгресс по эстетической и антивозрастной медицине. Конгресс проходил 28-29-го ноября в отеле Four Seasons Baku. 
Подробнее
 

Страница 920 из 1190