Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Министр здравоохранения сегодня принимает граждан в Ширванском диагностическом центре

Министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев 5 декабря с 10.30 проводит прием граждан в Ширванском лечебно-диагностическом центре. В приеме могут принять участие жители города Ширван, а также Саатлинского, Сабирабадского, Гаджигабульского и Кюрдамирского районов.
Подробнее
 

Государственная монополия на лекарства будет введена в Азербайджане

Государственная монополия на лекарства в Азербайджане может быть введена с 1 января 2015 года, заявили в Министерстве экономики и промышленности Азербайджана, которое и будет регулировать процесс введения единых цен на лекарственные препараты. 
Подробнее
 

Азербайджанские хирурги провели уникальную операцию

В Баку в Главном клиническом госпитале Вооруженных сил впервые в мире была проведена уникальная операция. Об этом сообщил 4 декабря на пресс-конференции начальник Центра сердечно-сосудистой хирургии Главного клинического госпиталя Анар Амрах. 
Подробнее
 

В Баку сданы в эксплуатацию еще два медицинских учреждения

После капитального ремонта и реконструкции сдан в эксплуатацию еще один корпус Республиканской клинической больницы имени академика М.Миргасымова. Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, корпус больницы, в котором размещены отделы гастроэнтологии, кардиологии, неврологии и родильный отдел, оснащен передовым медицинским оборудованием. 
Подробнее
 

В Азербайджане планируют начать разработку новых лекарств

В Азербайджане будет создана современная научно-исследовательская лаборатория для изготовления новых лекарственных препаратов на основе природных ресурсов.  Об этом сообщили во вторник в пресс-службе Фонда развития науки при Президенте Азербайджана.
Подробнее
 

Страница 919 из 1190