Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Трагедия во время родов: Погиб ребенок

В Азербайджанском городе Губа во время родов зарегистрирован факт смерти. Мать выжила, но ребенок погиб. Родственники 44-летней роженицы недовольны, тем что им не отдают тело умершего ребенка. Роженицей, потерявшей ребенка стала жительница города Худат Хачмазского района - 44-летняя Зейнаб Сеидова.
Подробнее
 

В бакинском офисе Procter&Gamble провели акцию сдачи крови

На днях компания Procter&Gamble и бизнес-центр Landmark при поддержке Федерации талассемии организовали акцию сбора крови. В акции участвовали как работники бизнес-центра, так и жители Баку, пришедшие по объявлению, размещенному на Facebook-страницах брендов Procter&Gamble.
Подробнее
 

Сердечно-сосудистый центр Азербайджанского медуниверситета

Прошел год с начала деятельности сердечно-сосудистого центра при Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ). Руководитель Центра, доцент Фарид Алиев, дал небольшое интервью о деятельности центра.
Подробнее
 

Новая клиника "Stimul" в Баку перекрыла тротуар для пешеходов

В Баку привычным явлением стала "оккупация" автомобилями пешеходных тротуаров. Но иногда подобного рода "кражами" занимаются и коммерческие объекты.  Так, в поселке Бакиханова Сабунчинского района, по улице Явера Алиева, в направлении от станции Бакиханова к Комсомольскому кругу тротуар перед зданием клиники "Стимул" резко обрывается и "ведет" во двор медучреждения, передает BakuMedinfo.com со ссылкой на Milli.Аz. 
Подробнее
 

Чем опасна коррупция в сфере медицинского образования?

Многие согласятся, что коррупция в сфере здравоохранения, более того, в сфере медицинского образования гораздо опаснее, чем в прочих сферах, так как в этом случае речь идет о здоровье и жизни человека.  Сегодня, 9 декабря, отмечается международный день борьбы с коррупцией.
Подробнее
 

Страница 917 из 1190