Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Треть пациентов в Баку отказываются от лечения из-за нехватки денег

28 % пациентов в Азербайджане не могут проходить полное обследование и лечение в связи с нехваткой у них средств. Данные были получены медицинским аналитичским центром в результате анонимного опроса 35 врачей в поликлиниках Баку.
Подробнее
 

Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей, которые оказались в больницах

Новый год не за горами, а как же дети которые оказались в больницах, будет ли у них праздник, этим вопросом задался корреспондент медицинкого портала BakuMedinfo.com. Новогодние поздравления для детей, которые в канун Нового года находятся в больницах, уже стали в Баку хорошей традицией. Мы обзвонили больницы и вот что удалось узнать.
Подробнее
 

В Азербайджане открылся Электронный центр здравоохранения Минздрава

29 декабря в рамках государственной программы «Электронный Азербайджан» открылся Электронный центр здравоохранения Министерства здравоохранения. По информации BakuMedinfo.com, в церемонии открытия приняли участие министр здравоохранения Огтай Ширалиев, директор Национального онкологического центра, академик Джамиль Алиев, ректор Азербайджанского медицинского университета, академик Ахлиман Амирасланов.
Подробнее
 

В Мединституте определился лучший студент-исследователь года

В Азербайджанском медицинском университете (АМУ) проведен финальный этап конкурса «Лучший студент-исследователь года» . Как сообщили в пресс-службе университета, ректор АМУ, академик Ахлиман Амирасланов поздравил участников конкурса с предстоящими праздниками - Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.
Подробнее
 

Врачи и фармацевты всегда договорятся

Фармакологические фирмы работающие в Азербайджане выработали десятки схем сотрудничества с врачами, в рамках которых целью становится не здоровье пациентов, а получение прибыли. Практически каждый из пациентов сталкивался с тем, что врачи выписывают препараты исключительно определенных фармацевтических компаний.
Подробнее
 

Страница 914 из 1190