Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Минздраве Азербайджана прошло заседание коллегии

Министерство здравоохранения Азербайджана провело расширенное заседание коллегии по итогам 2014 года. Как сообщили в пресс-службе ведомства, выступивший в ходе заседания министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев представил информацию о проделанной работе в уходящем году, а также отметил успехи, достигнутые в 2014 году.
Подробнее
 

Чем опасны просроченные продукты

Едите ли вы просроченные продукты? Ваш ответ очевиден: конечно же, нет, но скорее всего это не так. Согласно независимой статистике, среднестатистический гражданин Азербайджана ежедневно употребляет в пищу просроченные молочные продукты, мясо, рыбу, крупы, конфеты.
Подробнее
 

В праздничные дни увеличилось число поступивших в станцию скорой помощи

В праздничные дни (31 декабря и 1 января) увеличилось число обращений, поступивших в Бакинскую городскую станцию скорой и неотложной медицинской помощи. Заместитель главного врача Станции Огтай Шахмалыев сообщил журналистам, что если в обычные дни на Станцию поступает 1700-1800 обращений, то 31 декабря и 1 января эта цифра достигла почти 2000.
Подробнее
 

В Баку открылся после реконструкции Республиканский детский санаторий

В предверии нового года в поселке Бузовна состоялось открытие Республиканского детского санатория Министерства здравоохранения. В открытии приняли участие первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева и ее дочь Арзу Алиева.
Подробнее
 

Врачи против целителей: Можно ли вылечить язву картофельным отваром

Интернет пестрит народными рецептами, которыми можно вылечить буквально все. Наша редакция продолжает серию публикаций о популярных «народных» рецептах, которые не только не лечат, а и могут навредить.
Подробнее
 

Страница 913 из 1190