Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Кто проверяет здоровье учителей ?

Профессия учителя - одна из самых напряженных и стрессогенных, это работа «сердца и нервов». Недавний случай в бакинской школе заставил нас задуматься, а проверяется ли здоровье учителей в Азербайджане.  На днях в средней школе №307 поселка Забрат города Баку скончалась учительница. 
Подробнее
 

Трагедия во время родов: врачи не смогли спасти мать и ребенка

В Гахском районе Азербайджана зарегистрирована смерть матери и ребенка при родах. Близкие покойной роженицы заявили, что жительница села Алмалы Гахского района Гызбес Агаева (1978 г.р.) после родов скончалась в Гахской ЦРБ.
Подробнее
 

Просьбы о помощи - проект 2015

На нашем портале Вы можете размещать просьбы о медицинской помощи к другим посетителям сайта. Отправьте на нашу электронную почту контактную информацию, а также фотографии и подтверждающие документы. Если Вы решили попросить о помощи Вашему ребенку или близкому человеку, просим вас помнить следующее:
Подробнее
 

Приключение азербайджанцев в Иране

Иранские врачи держат в заложниках азербайджанского младенца. Как сообщает портал bakumedinfo.com со ссылкой на Oxu.Az, проживающая в поселке Нардаран семья долгое время не имела детей и поэтому отправилась в Иран на лечение...
Подробнее
 

Скорая помощь в Баку начала работу в усиленном режиме

В связи с резким похолодание в Баку и на Апшероне, проделана подготовительная работа на Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи. Об этом сообщил заместитель главного врача Бакинской станции Огтай Шахмалыев. 
Подробнее
 

Страница 911 из 1190