Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане поздняя беременность становится сегодня нормой

В Азербайджане выросло число фактов рождения детей женщинами в возрасте 50 лет и даже старше. Об этом, сообщили в понедельник Trend в Государственном комитете по статистике Азербайджана. Мы приводим ниже статистику за последние два года.
Подробнее
 

Сколько антибиотиков в курицах из бакинских супермаркетов?

Благодаря многолетним исследованиям ученых, стало ясно, что бесконтрольное и широкомасштабное применение антибиотиков в профилактике инфекционных заболеваний у домашней птицы, а также гормонов роста является неэффективным. Абсолютно чистой курочки, можно сказать, не бывает...
Подробнее
 

В Гяндже родилаcь тройня

В Гяндже женщина родила тройню. Все трое новорожденных – мальчики. Этот сюрприз своему мужу преподнесла 23-летняя жительница города Гянджа Рамиля Амрахова...
Подробнее
 

Центр онкологии Азербайджана станет испытывать лучевое оборудование

19 января подписано соглашение по сотрудничеству между Национальным центром онкологии Азербайджанской Республики и бельгийской компанией «Orfit Industries», проектирующей и производящей фиксирующее оборудование для лучевой терапии. Национальный центр онкологии официально получил статус международного учебного и испытательного центра.
Подробнее
 

Фармкомпания FARM GAFUR с нового года прекращает свою деятельность

Одна из старейших в Азербайджане фармацевтических компаний Фарм Гафур - прекращает с нового года свою деятельность.  Причины, по которым было принято решение о прекращении деятельности компании, пока неизвестны. Персонал компании уволен, компания ожидает финансовой проверки, чтобы провести процедуру закрытия.
Подробнее
 

Страница 909 из 1190