Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане рекламу лекарственных препаратов хотят запретить в СМИ

В Азербайджане планируется ввести определенные запреты на рекламу лекарственных средств, сообщили в пятницу в Милли Меджлисе (парламент). Это предусмотрено законопроектом «О рекламе», который будет обсуждаться на заседании парламента 2 февраля.
Подробнее
 

В Азербайджане состоялся первый выпуск врачей медицинской резидентуры

Министр здравоохранения Азербайджана Октай Ширалиев вручил дипломы первым выпускникам резидентуры, сообщает портал BakuMedinfo.com. Министр встретился с несколькими из 94 выпускников резидентуры.
Подробнее
 

Информация о врачах Азербайджана будет в свободном доступе в интернет

В Азербайджане упрощается процедура поиска информации о врачах. Об этом, сообщил директор Центра информатизации здравоохранения минздрава Джабраил Асадзаде.  Новая служба "Поиск врача" является расширенной версией службы "Получение информации из единого регистра медицинских кадров", которой раньше могли пользоваться только врачи. 
Подробнее
 

В Гяндже принято решение построить здание психбольницы

В 2015 году в азербайджанском городе Гянджа будет построено здание для психиатрической больницы и капитально отремонтированы психоневрологический и наркологический диспансеры. Как передает сайт BakuMedinfo.com, об этом сообщил в пятницу журналистам начальник Управления здравоохранения Гянджи Аликрам Мамедов.
Подробнее
 

Бюджет Минздрава Азербайджана составит 1 млд.долларов

Расходы из госбюджета на развитие сферы здравоохранения Азербайджана в 2014 году составили 725 млн. манатов, говорится в сообщении Госкомстата по итогам 2014 года. В 2015 году объем бюджетного финансирования сферы здравоохранения достигнет 777 млн манатов (1 млд. долларов). 
Подробнее
 

Страница 908 из 1190