Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане резко уменьшается количество врачей-мужчин

В Азербайджане уменьшается количество парней, получающих образование по IV группе специальностей высших учебных заведений. Об этом сказала в четверг на пресс-конференции председатель Государственной комиссии по приему студентов Малейка Аббасзаде.
Подробнее
 

В Азербайджане хотят победить СПИД ?

Заведующий отделом Центра борьбы со СПИДом министерства здравоохранения республики Натиг Зульфигаров сообщил журналистам, что Азербайджан не относится к странам, где широко распространен ВИЧ. В настоящий момент данная инфекция распространена среди групп риска – инъекционных наркоманов, проституток и гомосексуалистов.
Подробнее
 

Уролог Шахлар Насиров о том, что вредно для почек и как можно им помочь

Мы публикуем краткое интервью с заведующим отделением трансплантации почки Республиканской клинической урологической больницы имени М. Джавадзаде Шахларом Насировым.
Подробнее
 

Объявление в поликлинике Баку...

В бакинской поликлинике №11, которая находится в Сабунчинском районе, вывешено объявление с просьбой звонить на "горячую линию" для борьбы с несуществующим вирусом "Evola", передает BakuMedinfo со ссылкой на Aznews.az. Конечно же имелся в виду вирус Эбола... 
Подробнее
 

В Баку выросла заболеваемость ОРВИ

Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в Баку за прошедшие 10 дней увеличился почти на 50%. Такую информацию предоставили нашему порталу представители 12 аптек в столице.
Подробнее
 

Страница 907 из 1190