Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку прошла добровольная акция под девизом «Сдай кровь – подари жизнь»

Общественное объединение (ОО) «Национально-духовные ценности» провело добровольную акцию сдачи крови с целью поддержки детей, страдающих наследственными заболеваниями крови. Акция проходила под девизом «Сдай кровь – подари жизнь».
Подробнее
 

Как понять аннотации к лекарствам

Рынок лекарств в Азербайджане насыщен лекарствами производства десятков стран мира. Для того чтобы правильно проверить тот или иной препарат, уточнить дозировку, узнать имеются ли противопоказания или побочные эффекты, необходимо располагать полной информацией о лекарственном препарате.
Подробнее
 

Международный уроонкологический конгресс начал свою работу в Баку

Сегодня в Азербайджанском Медицинском Университете начал работать 6-ой съезд зимнего Уроонкологического конгресса. На мероприятии, состоявшемся при поддержке Министерств здравоохранения Турции и Азербайджана, Азербайджанского медицинского университета и Национального онкологического центра приняли участие местные и зарубежные эксперты.
Подробнее
 

Приезжая в Азербайджан врачи должны получать лицензию на работу

Среди врачей, приезжающих работать в Азербайджан из-за рубежа, есть и те, кто нарушает законы, но нарушители привлекаются к ответственности. Об этом информировал журналистов  заместитель министра здравоохранения Азербайджана Эльсевер Агаев.  По его словам, в Азербайджане существуют определенные лимиты на врачей, которые приезжают работать в страну из-за рубежа.
Подробнее
 

Больных из Азербайджана Минздрав отправляет лечиться в Турцию

Большая часть больных из Азербайджана приезжает в Турцию для проведения онкологических и ортопедических операций. Для прибывших из Азербайджана больных в ряде медицинских центров Турции создаются все необходимые условия.  Об этом сообщил в пятницу журналистам в Баку заместитель министра здравоохранения Турции Эюб Гюмюш.
Подробнее
 

Страница 906 из 1190