Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане началась обязательная диспансеризация населения

Месячник проводится с целью охраны здоровья населения. Министерство здравоохранения Азербайджана объявило месячник здоровья, а также дан старт обязательной диспансеризации населения, говорится в сообщении ведомства, распространенном во вторник.
Подробнее
 

В Ленкорани скончалась роженица

За последние 4 месяца это уже вторая смерть роженицы в этой больнице. В Азербайджане в очередной раз скончалась роженица. Факт смерти был зарегистрирован в ночь со 2 на 3 февраля в родильном отделении Ленкоранской центральной больницы.
Подробнее
 

Заслуженная артистка Азербайджана перенесла сложную операцию

Заслуженная артистка, актриса Государственного Театра музыкальной комедии Гюльнар Салманова перенесла операцию. Об этом сообщила сама актриса, передает BakuMedinfo.com со ссылкой на Aznews.az. 
Подробнее
 

В Астаринском районе у жительницы села Мики родились четверняшки

В семье жителей села Мики Астаринского района радостное событие - у них родилась четверня: три мальчика и девочка.  Мама четверняшек - Раиса Набатова - родила на свет малышей в родильном отделении Лянкяранской центральной районной больницы. 
Подробнее
 

Всемирный день борьбы против рака

Завтра 4 февраля во всем мире будет отмечаться Всемирный день борьбы против рака. Провозглашена эта дата Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями. В Азербайджане, как и в остальных странах мира, постоянно проводятся мероприятия, направленные на поддержку взрослых и маленьких пациентов в их борьбе с болезнью. 
Подробнее
 

Страница 905 из 1190