Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку налоговая усилила проверки клиник и медицинских центров

В ближайшие две недели сотрудниками налогового управления Азербайджана будет проводиться проверка частных клиник, медицинских центров, стомкабинетов расположенных в столице Азербайджана. Сотрудники налоговой ведут хронометраж ( количество пациентов за день, сколько чеков выбито, кассу).
Подробнее
 

Санкции против халатных врачей будут введены в Азербайджане уже в этом году

В Азербайджане, исключая врачей скорой и неотложной помощи, к работающим без лицензии, проявляющим халатность медицинским работникам могут быть применены санкции. Чтобы искоренить врачебный бепредел в Кодекс об административных нарушениях предлагается добавить два пункта 65-3.1 и 65-3.2...
Подробнее
 

В одной из известных клиник Баку произошел неприятный инцидент

Мужчина поместивший свою беременную супругу в клинику имени Лейлы Шихлинской, вышел из себя получив плохие новости. По словам находившихся в больнице очевидцев, молодую женщину привезли в больницу для родов и взяли на операцию, но младенец родился мертвым.
Подробнее
 

Задержан врач, помогающий «уклонисту» избежать службы в армии

Генпрокуратура Азербайджана распространила информацию об аресте заместителя главврача Сабирабадской ЦРБ. По обращению жителя Сабирабадского района о вымогании у него взятки председателем военно-врачебной комиссии Сабирабадского районного отдела Госслужбы по мобилизации и военному призыву было расследовано в Главном управлении по борьбе с коррупцией при генпрокуроре.
Подробнее
 

В Азербайджане государство будет регулировать цены в аптеках

3 февраля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение о внедрении закона «О внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О лекарственных средствах». Согласно распоряжению, впредь цены в аптеках на лекарственные средства, прошедшие государственную регистрацию, будут регулироваться самим государством.
Подробнее
 

Страница 904 из 1190