Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Импотенция в Азербайджане помолодела

Современная медицина добилась многого, до мелочей отработаны технологии диагностики и лечения полового бессилия. Но, несмотря на эти достижения, проблема мужского полового бессилия все еще остается серьезным вызовом для врачей.
Подробнее
 

Министерство здравоохранения объявило конкурс для медицинских работников

Министерство здравоохранения Азербайджана объявило конкурс для медицинских работников. Как сообщили в пресс-службе министерства, желающие принять участие в конкурсе должны в течение 30 дней представить свои документы.
Подробнее
 

В Азербайджане больным гепатитом бесплатно будут выданы лекарства

В Азербайджане больным гепатитом В и С впервые бесплатно выданы лекарства. Как сообщает BakuMedinfo.com со ссылкой на АПА, об этом заявила заместитель председателя комиссии Министерства здравоохранения АР по обследованию и лечению больных гепатитом Хагигят Гадирова.
Подробнее
 

Более 1 миллиона пользователей интернета посетили сайт БакуМедИнфо

Интернет является одним из самых важных источников информации в современном мире. Среди азербайджанских пользователей сети Интернет популярность сайта  www.bakumedinfo.com  растет с каждым днем. Уже наш сайт посетили свыше 1 млн. человек. В cреднем, в 2014 году наш портал посещали более 1 тыс. человек ежедневно.
Подробнее
 

Родственные браки : в Азербайджане родилась девочка без глаз

В Шабране появилась на свет девочка с редкой аномалией - у нее на лице отсутствуют глаза.  Жительница Шабрана Айтадж Гафарова в первый день нового года родила дочь, которую назвали Фатимой, но радость от ее рождения была не столь долгой - врачи обнаружили у ребенка отсутствие глазных яблок, сообщает BakuMedinfo.com со ссылкой на Xezerxeber. 
Подробнее
 

Страница 903 из 1190