Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Враги государства в белых халатах...

Дети это будущее любого государства, а мальчики это еще и защитники отечества. Кощунственное отношение медиков в Гараевской детской больнице Баку в детям стало достоянием общественности благодаря другим пациентам которых возмутило подобное отношение медперсонала, медсестер, врачей, заведующего отделением к маленькому пациенту.
Подробнее
 

В 2023 году Азербайджан увеличит финансирование здравоохранения

В госбюджете следующего года расходы на здравоохранение прогнозируются в размере 1 млрд. 905,1 млн. манатов. Это нашло отражение в сообщении Министерства финансов, касающемся предварительных показателей сводного и государственного бюджетов 2023 года. О нехватке средств в системе здравоохранения уже не раз говорили депутаты.
Подробнее
 

Азмедуниверситет и учебные клиники готовятся к новому учебному году

В учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) состоялось расширенное заседание медицинского совета, посвященное началу 2022/2023 учебного года. На мероприятии присутствовали директор клиники, профессор Сурхай Мусаев и проректор по учебной и лечебной работе АМУ, профессор Сабир Алиев.
Подробнее
 

Центральный банк крови в Баку и регионах имеет достаточные запасы крови

Центральный банк крови Азербайджана доводит до сведения граждан, что в настоящее время в банке крови и его отделениях имеются достаточные запасы крови, и когда возникает потребность в крови для лечения, медицинские учреждения незамедлительно будут обеспечены кровью.
Подробнее
 

Израиль будет проектировать и строить фармацевтический комплекс в Баку

Израильская компания Biopharmax которая является поставщиком услуг по проектированию и строительству производственных объектов для биотехнологических, фармацевтических производителей, подписала соглашение с Алятской свободной экономической зоной о строительстве биотехнологического комплекса по производству лекарственных препаратов. Об этом сообщил генеральный директор израильской компании Biopharmax Зарель Шен Тов.
Подробнее
 

Страница 91 из 1188