Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав Азербайджана приглашает резидентов на семинар

Министерство здравоохранения приглашает резидентов по специальности «Травматология и ортопедия» на семинар на тему «Переломы плечевого сустава, диагностика и методы лечения».
Подробнее
 

Бакинские аптеки подняли цены

Ряд частных аптек уже несколько дней, как поднимают цены на некоторые лекарства. Сегодня один из сотрудников портала BakuMedinfo наблюдал как меняют ценники в нескольких аптеках Ясамальского района. Среднее увеличение стоимости на некоторых лекарства в аптеках Баку составило 20 %. 
Подробнее
 

В больнице Билясувара умер младенец

В Билясуварском районе прошлой ночью зарегистрирован факт смерти младенца.  В родильное отделение Центральной районной больницы с родовыми схватками поступила 40-летняя жительница села Овчубяря, мать 8-х детей Самая Нуруева.
Подробнее
 

В женской консультации Баку внезапно скончалась женщина

В Баку произошел случай смерти в женской консультации. Инцидент произошел в Женской консультации №10 по адресу Хатаинский район, улица Вунг Тау 13. Так, жительница города Баку, Гюнеш Джамиль гызы Устаева 1983 года рождения, пришла в женскую консультацию на аборт. По словам медиков Г. Устаева скончалась до процедуры аборта. Однако у нашей редакции есть другая информация...
Подробнее
 

В Азербайджане самый высокий уровень рождаемости в Европе

Азербайджан демонстрирует самый высокий уровень рождаемости среди стран Европы. Коэффициент рождаемости равен 18,3 на 1 тысячу жителей. Об этом сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на последние данные европейского статистического агентства Eurostat.
Подробнее
 

Страница 899 из 1190