Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В связи с Европейскими играми в Баку Министерство здравоохранения обратилось к резидентам

Министерство здравоохранения приглашает резидентов принять участие в I Европейских Играх «Баку-2015» в качестве врачей. Как сообщили в пресс-службе министерства, желающим принять участие просьба отправить до 6 марта свои CV и фото на электронную почту министерства.
Подробнее
 

Цены на лекарства в аптеках не снижены

По информации главы пресс-службы министерства экономики и промышленности Аббаса Алиева в Азербайджане цены на лекарства вернулись на прежний уровень. Однако в реальности ситуация совершенно иная. Цены на лекарства в аптеках поднялись на 25-40 % . Об этом сегодня нашей редакции сообщили читатели.
Подробнее
 

В Азербайджане введены cанкции за нелицензированные медицинские услуги

Милли Меджлис Азербайджана принял во вторник поправки в Кодекс административных правонарушений, предусматривающие применение санкций в виде штрафов в отношении врачей, оказывающих медицинские услуги, не предусмотренные выданной им лицензией на медицинскую деятельность.
Подробнее
 

Обязательное медицинское страхование в Азербайджане все ещё не работает

Парламент Азербайджана сегодня внёс поправки в бездействующий с 1995 года закон «О медицинском страховании» (ОМС). Как заявил, представляя документ, председатель парламентского комитета по социальной политике Хады Раджабли, поправки носят технический характер и подразумевают регулирование медицинского страхования посредством закона «Об обязательных видах страхования».
Подробнее
 

В Баку будет проведено бесплатное медицинское обследование ходжалинцам

26 февраля в Центральной больнице нефтяников Министерства здравоохранения будет организовано бесплатное медицинское обследование жителям Ходжалы. По информации пресс-службы министерства, жители данного района, желающие принять участие в обследовании, которое пройдет с 09.00 до 14.00, должны придти с удостоверением личности, и обратиться в поликлинический отдел Центральной больницы нефтяников.
Подробнее
 

Страница 897 из 1190