Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Система паллиативной помощи в Азербайджане еще не работает

В Азербайджане в 2011 году активно обсуждали вопросы внедрения паллиативной помощи. До сегодняшнего дня эта система в Азербайджане еще не узаконена, хотя тысячи неизлечимо больных граждан в ней остро нуждаются. Давайте разберемся что же такое паллиативная помощь и кому она необходима.
Подробнее
 

Эльчин Бехбудов попал в больницу

У председателя Азербайджанского комитета против пыток, правозащитника Эльчина Бехбудова возникли проблемы со здоровьем, в результате чего он был размещен в Военный госпиталь.
Подробнее
 

В Азербайджане в 2014 году проведено 376 добровольных акций сдачи крови

В минувшем году в республике проведено 376 добровольных акций сдачи крови. Об этом сообщила прессе главврач Центрального банка крови Института гематологии и трансфузиологии имени Б.Эйвазова Парвана Гаджиева. 
Подробнее
 

В Мингячевире состоялось открытие городской центральной больницы

Мингячевирской городской центральной больнице были произведены капитальный ремонт и реконструкция, в целях преобразования ее в многопрофильное медицинское учреждение . Больничный комплекс состоит из трех основных корпусов. 
Подробнее
 

В Азербайджане за рождение девочек будут выплачивать 10 тысяч манатов ?

В семье родилась девочка сегодня это событие может стать радостным и для родителей в Азербайджане.  В борьбе с селективными абортами государство вводит систему финансовых поощрений родителей девочек.
Подробнее
 

Страница 896 из 1190