Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Врач победивший чуму в Азербайджане

Крупнейший советский иммунолог, вирусолог Лев Зильбер был одним из немногих который сумел предотвратить страшную эпидемию чумы в Азербайджане. Сегодня мы расскажем о секретной операции 30-х годов «Операции "РУДА"».
Подробнее
 

Результаты опроса: "Чем вы чаще руководствуетесь при покупке лекарств?"

Интересные результаты опроса читателей нашего сайта представляет портал BakuMedinfo. Определенно, большинство опрошеных при покупке лекарств, руководствуются рекомендацией лечащего врача. 
Подробнее
 

И снова заявление о лекарствах

В Азербайджане будут приняты меры по снижению цен на лекарства. Об этом, заявил в пятницу председатель комитета по социальной политике Милли Меджлиса Хады Раджабли.
Подробнее
 

Азербайджан выделит один миллион долларов на борьбу с Эболой

В качестве государства-донора Азербайджан выделит один миллион долларов на борьбу с Эболой в Западной Африке.  Об этом в интервью радио ООН заявил руководитель Агентства по международному развитию Азербайджана Ашраф Шейхалиев:
Подробнее
 

Азербайджанского академика избрали почетным членом Международного научно-медицинского центра

В столице Украины на совместном заседании правления и Координационного ученого совета Международного научно-медицинского центра имени академика Зарифы Алиевой принято единогласное решение об избрании академика Беюккиши Агаева почетным членом Центра.
Подробнее
 

Страница 895 из 1190