Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Осторожно в бакинских маркетах продается опасная для здоровья рыба

На просторах азербайджанского интернета усиленно обсуждается появившаяся на прилавках маркетов ядовитая экзотическая рыба - Пангасиус. Мы решили разобраться, где правда, а где вымысел. Вредна ли эта рыба настолько,  что ее нужно срочно изъять из продажи?
Подробнее
 

В Баку состоится международная научная онкологическая конференция

14-15 марта Онкологический центр М.Д. Андерсона (Хьюстон, США) и Национальный центр онкологии Азербайджана (НЦО) совместно проведут в Баку международную научную конференцию по вопросам диагностики и лечения онкологических заболеваний.
Подробнее
 

Счетная палата будет проверять Азербайджанский медуниверситет

На очередном заседание коллегии Счетной палаты был дан прогноз об объеме средств, выделенных из централизованных расходов госбюджета в сферу образования – Азербайджанскому медицинскому университету, из государственных капиталовложений и резервных фондов.
Подробнее
 

В Баку бушует вирус неизвестного гриппа: сколько стоит лечение

В столице Азербайджана вовсю свирепствуют грипп и ОРВИ. Во всех районах Баку превышен эпидемпорог, болеют и дети и взрослые. У терапевтов и аптекарей аншлаг, но всем ли по карману лечение ОРВИ из-за подорожания лекарств?  Мы решили выяснить, сколько стоит сейчас лечение.  
Подробнее
 

Роженица погибла после кесарева

В Гяндже радость от рождения ребенка омрачилась трагедией. Вчера в больнице скончалась 29-летняя Тарана Томуева, несколько дней назад родившая ребенка с помощью кесарева сечения.
Подробнее
 

Страница 894 из 1190