Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку во время пластической операции скончалась студентка

В частной бакинской клинике "StarMed” после введения наркоза скончалась студентка Азербайджанского финансово-экономического колледжа Мурсалова Лейла Намиг гызы. Девушке должны были сделать операцию по коррекции формы носа.
Подробнее
 

В Масаллы будет проведена офтальмологическая конференция

В Масаллинском филиале Национального офтальмологического центра им. академика Зарифы Алиевой пройдет научная конференция «Актуальные вопросы офтальмологии».
Подробнее
 

Фальшивые врачи в Азербайджане

В течение прошедших двух месяцев 2015 года в Министерстве здравоохранения было рассмотрено 86 жалоб, поступивших на «горячую линию - 161» Главного управления по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре Азербайджанской Республики и как результат 19 фальшивых медиков в Азербайджане обнаружила проверка Минздрава.
Подробнее
 

Парню из Баку нужно спасать жизнь !

Вугар Азадов жил обычной жизнью – учился, строил планы на будущее. На периодически возникающую усталость и слабость он не обращал внимания – как и многие, объяснял это повышенной нагрузкой или даже экологией. Но однажды родные молодого человека настояли на обследовании, – слишком частыми стали периоды пропадания аппетита и повышенной сонливости у Вугара. Диагноз прозвучал как гром среди ясного неба: «хронический миелолейкоз». 
Подробнее
 

Национальный институт кардиологии Дьёрдя Готшегена в Будапеште

Венгрия, которая славится своими кардиологическими программами, приглашает на лечение и оздоровление граждан Азербайджана. Лечение кардиологических заболеваний в зарубежном центре кардиологии, в Венгрии. Наши представители в Азербайджане помогут Вам с визой и оформлением всех необходимых документов.
Подробнее
 

Страница 892 из 1190