Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В бакинской клинике во время родов скончалась женщина

Трагедия в Ясамальском районе Баку - мать погибла прямо в частном родильном отделении клиники «Astoriya». Во время родов 29-летняя Илаха Мусазаде родила здорового ребенка, но сама скончалась во время родов. 
Подробнее
 

В Баку на лекции приглашаются резиденты всех клинических факультетов

В Центральной больнице нефтяников (ЦБН) каждую пятницу в 14:00, начиная с 3 апреля, будут проводиться лекции для резидентов Медуниверситета  различных специальностей.
Подробнее
 

В Баку приостановлена работа клиники в которой скончался пациент

Немедленная реакция Министерства здравоохранения Азербайджана. В Баку временно приостановлена деятельность частной клиники StarMed, в которой во время операции по коррекции формы носа скончалась Мюрсалова Лейла Намиг гызы.  По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 124.1 («Убийство, совершенное по неосторожности») Уголовного кодекса АР. 
Подробнее
 

Сотрудникам медуниверситета в Азербайджане решено поднять зарплату

Согласно решению Кабинета министров повышена заработная плата сотрудников Азербайджанского медицинского университета (АМУ). Так с 1 апреля повысится заработная плата сотрудников администрации вуза, деканов факультета и их заместителей, заведующих кафедрами, профессорско-преподавательского состава вуза и др.
Подробнее
 

29 марта Азербайджан переходит на летнее время

На территории Азербайджанской Республики в последнее воскресенье марта каждого года, то есть 29 марта в 04:00 стрелки часов будут переведены на 1 час вперед.  Об этом сообщает Государственный комитет по стандартизации, метрологии и патентам.
Подробнее
 

Страница 891 из 1190