Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Весенние скидки на все виды рекламы на нашем сайте для Азербайджана

Медицинский портал Азербайджана объявляет о начале весенних скидок на рекламу. Заказывайте продвижение вашей клиники, аптеки или вашего сайта по специальной цене уже сегодня, чтобы избежать летнего спада активности клиентов! Скидки до 20% действительны до конца апреля.
Подробнее
 

В Азербайджане Минздрав закрывает цеха по производству продуктов питания

Более 50 объектов производства, хранения и продажи продуктов питания в Азербайджане прекратили свою деятельность за нарушения санитарных норм в феврале, сообщили в министерстве здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

В Азербайджане снова трагедия во время родов: Мать и ребенок погибли

Вынужденная переселенка из оккупированного района Агдере, 35-летняя Матанат Хабибова ночью была доставлена в больницу в селе Учоглан Агдамского района с предродовыми схватками. В государственной боьнице Агдама во время родов мать и ребенок скончались. 
Подробнее
 

"Скорую помощь" в праздничные дни жители Баку вызывали чаще

По сравнению с обычными днями, в праздники в Баку выросло число обращений за скорой медицинской помощью. Количество вызовов, поступивших в праздничные дни на Бакинскую городскую станцию скорой и неотложной медпомощи, выросло на 15 процентов по сравнению со среднестатистическим показателем вызовов за март. 
Подробнее
 

В клиниках Баку тоже воруют

В бакинской клинике Baku Medical Plaza была совершена кража.  Жительница Баку Дашдан Айнур (1989 г.р.) обратилась в службу "102" и заявила, что у нее украли кошелек, в котором были 150 манатов, 100 долларов США, 20 турецких лир, а также удостоверение личности и банковские карты, сообщает BakuMedinfo.com со ссылкой на Qafqazinfo.
Подробнее
 

Страница 890 из 1190