Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Профессор из Германии побывал в Азербайджанском Медуниверситете

31 марта в Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) состоялась встреча с директором Центра скелетно-мышечной хирургии Клиники Университета Шарите (Германия), профессором Карстен Петка.
Подробнее
 

В Азербайджане на выставке начнут рекламировать лечение за границей

2-4 апреля в Баку пройдет XIV Азербайджанская международная выставка «Туризм и Путешествия». Впервые в Азербайджане на туристической выставке будет представлен совершенно новый сектор медицинского лечения за рубежом.
Подробнее
 

В Минздраве кадровые перестановки

В системе здравоохранения Азербайджана произошли кадровые перестановки, сообщает портал BakuMedinfo.com со ссылкой на главу пресс-службы Минздрава Анара Гадирли.
Подробнее
 

В Азербайджане распространение туберкулеза резко уменьшилось

Противотуберкулезная программа, осуществляемая в азербайджанских тюрьмах, существенно предотвращает распространение этой болезни. Это отмечается в специальном сообщении, подготовленном Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Подробнее
 

Солнечная радиация Азербайджана

Солнечная радиация - весьма биологически активный и постоянно действующий фактор, имеющий огромное значение в формировании целого ряда функций организма. Повышение уровня радиации, а в Азербайджане, точнее на Апшероне, она всегда повышена в несколько раз, приводит к развитию онкологических процессов, проблемам с нервной системой, сердечным болезням...
Подробнее
 

Страница 889 из 1190