Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

На Минздрав подала в суд частная бакинская клиника

Как мы писали ранее, несколько месяцев назад, в ходе проведенного расследования, Минздрав выявил в медицинской деятельности "Atlas Medical Center" серьезные недочеты и потребовал приостановить деятельность. В ответ клиника подала иск в Суд на действия Минздрава.
Подробнее
 

Фармкомпании России готовы выйти на азербайджанский рынок лекарств

В переговорах с представителями российского фармацевтического рынка в Азербайджане приняли участие более двадцати азербайджанских крупнейших дистрибьютеров и фармкомпаний. Визит состоялся при содействии торгового представительства России в Азербайджане.
Подробнее
 

Врачи не смогли спасти девушку

Деятельность клиники «Starmed» приостановлена. Больше никакой реакции со стороны Министерства здравоохранения мы не увидели. По факту смерти было обращение в Ясамальскую прокуратуру. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство по неосторожности». Об этом и не только рассказал отец скончавшейся девушки.
Подробнее
 

В Азербайджане опубликован список выдаваемых бесплатно лекарств

В Азербайджане опубликован список лекарств, которые в соответствии с определенными государственными программами должны выдаваться больным бесплатно. По информации Министерства здравоохранения, из госбюджета выделяются средства на бесплатное обеспечение лекарствами определенных групп больных в соответствии с 10 госпрограммами.
Подробнее
 

В Азербайджане арестованы врачи

Сотрудники Генпрокуратуры арестовали в Джалилабаде главного врача медико-социальной экспертной комиссии №30 Министерства труда и соцзащиты населения Хошбахт Агаеву. Согласно информации, вместе с Агаевой также арестована ее медсестра. 
Подробнее
 

Страница 886 из 1190