Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Детям аутистам в Баку выделят бесплатно билеты на I Европейские игры

Детям, страдающим аутизмом, будут предоставлены бесплатные билеты на I Европейские игры. Об этом на сегодняшнем мероприятии в рамках "Всемирного месяца просвещения по аутизму", прошедшем в Киноцентре Низами, заявил телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов. 
Подробнее
 

В Азербайджане откроют завод по производству растительных экстрактов

Организация Общества Красного Полумесяца Ирана планирует открыть в Азербайджане завод по производству растительных масел и экстрактов. Об этом журналистам, находящимся с визитом в Иране, сообщил руководитель компании Соха Джисса (Soha Jissa) по производству растительных масел и экстрактов Араш Сеййид Салехи.
Подробнее
 

Медицинская и гуманитарная деятельность Мальтийского Ордена

В Азербайджане находится медицинский представитель Корпуса спасения Мальтийского Ордена. По информации предоставленной нашему порталу, он находится в Баку с частным визитом. Однако, службы скорой помощи Мальтийского Ордена функционируют в более чем 30 странах, возможно и в Баку планируется создание подобной структуры. 
Подробнее
 

В больницы Баку придут: тапочки , пижамы и туалетная бумага

Сегодня согласно указанию Минздрава в больницах Баку объявили, что в связи с проведением конкурса Евровидения в государственных больницах следует выделить и приготовить по несколько палат для гостей конкурса.
Подробнее
 

Заявление главного анестезиолога Азербайджана о смерти пациенток

Смерть роженицы Илахи Мусазаде в медцентре «Астория» и студентки финансово-экономического колледжа Лейлы Мурсаловой, которой проводилась операция по ринопластике в клинике “StarMed”, наступила из-за ошибок при введении наркоза.
Подробнее
 

Страница 884 из 1190