Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Пластический хирург Эльман Алиев о пластической хирургии в Азербайджане

О реалиях сегодняшней пластической хирургии в Азербайджане в рассказывает доктор Эльман Алиев - пластический хирург, ныне практикующий в Национальном Центре Офтальмологии им. Академика Зарифы Алиевой.

Подробнее
 

В Баку на Евроиграх будут использовать вертолеты скорой помощи

В Азербайджане во время первых Европейских игр в случае необходимости будут использоваться вертолеты скорой помощи, сказал директор Республиканской станции скорой медицинской помощи Минздрава Мурсал Гамидов.
Подробнее
 

Минздрав проверит родильные дома

В Азербайджане мы живем как в поговорке: "Пока гром не грянет...", и вот череда смертей от рук анестезиологов, подтолкнула Министерство здравоохранения Азербайджана к проверке службы анестезиологии и реанимации родильных домов. Об этом сегодня сообщил главный анестезиолог-реаниматолог Министерства здравоохранения Азербайджана заслуженный врач Айдын Гадиров.
Подробнее
 

Детская больница №4 в Баку находится в страшном для детей состоянии

На горячую линию нашего портала пришло письмо с жалобой на ужасающее состояние Детской больницы №4.  Наш корреспондент выехала по указанному адресу  и  побывала в Детской больнице № 4 что находится в одном из жилых поселков Баку в Локбатане.

Подробнее
 

Азербайджанская певица передаст средства от концерта на лечение юноши

18 и 19 апреля популярная азербайджанская певица Эльнара Халилова в торгово-развлекательном центре «Метропарке» проведет благотворительный концерт. По ее словам, концерт посвящен 22-летнему Ниджаду Пашаеву, который страдает почечной недостаточностью.
Подробнее
 

Страница 883 из 1190