Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Военном госпитале МНБ обсудили вопросы по торакальной хирургии

В Военном госпитале министерства национальной безопасности Азербайджана состоялась международная научно-практическая конференция по торакальной хирургии. На конференции, в которой участвовали известные иностранные специалисты, были сделаны доклады по данной теме. Об этом передает vtlbwbycrbq портал BakuMedinfo.com со ссылкой на Trend.
Подробнее
 

Вредная еда в Баку становится дороже

В Азербайджане заведение быстрой еды McDonald's резко поднял цены на 15-25 %.  Возможно поднятие цен положительно скажется на здоровом образе питания нашей молодежи, ведь платить такие деньги смогут не далеко не все... 
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана за сотрудничество с Ираном

Мы готовы сотрудничать с Ираном по проектам в области здравоохранения, заявил министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев на встрече с делегацией во главе с министром кооперации, труда и социального благоденствия Ирана Али Рабии.
Подробнее
 

Сотрудники минэкономики Азербайджана сдали кровь для больных детей

В рамках программы Фонда Гейдара Алиева «Во имя жизни без талассемии» сотрудники Министерства экономики и промышленности сдали кровь с целью оказания помощи детям, страдающим талассемией.  
Подробнее
 

Молодым врачам в Азербайджане не хватает врачебной практики?

Будущие медики Азербайджана сегодня лишены возможности изучать анатомию живого человека и будет ли в программу анатомии в АМУ внедрен курс рентгеноанатомии? На эти вопросы сегодня отвечает доктор медицинских наук, заведующий кафедрой анатомии человека АМУ Вагиф Шадлинский.
Подробнее
 

Страница 882 из 1190