Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В 2016 году наркоманов Азербайджана будут лечить принудительно

В Азербайджане лечение некоторых больных от наркотической зависимости будет принудительным. Согласно информации из Милли Меджлиса, данный вопрос отражен в законопроекте о внесении изменений в закон "Об охране здоровья населения".
Подробнее
 

В связи I Европейскими играми в Минздраве прошло заседание коллегии

В связи с предстоящими 12-28 июня в Баку I Европейскими играми в Министерстве здравоохранения Азербайджана под председательством главы ведомства Огтая Ширалиева прошло заседание коллегии.
Подробнее
 

Неделя иммунизации в Азербайджане

20-25 апреля отмечается 10-летний юбилей Европейской недели иммунизации (ЕНИ), ежегодно проводимой по инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Начиная с 2007 года, Азербайджан принимает участие в ЕНИ.
Подробнее
 

В Баку турецкий специалист по детской неврологии проводит прием

22 по 25 апреля 2015 года в бакинской клинике HB GÜVEN приглашенный из Турции специалист по детской неврологии профессор Кюршат Айдын будет проводить прием пациентов.
Подробнее
 

В мае пройдут «Бакинские Дни сердца»

Очередные «Бакинские Дни сердца» пройдут в столице Азербайджана 15-17 мая в отеле «Fairmont». Организатором этого представительного международного медицинского конгресса, проводимого в нашей стране уже в четвертый раз и посвященного 92-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, является Азербайджанское общество сердечно-сосудистой хирургии.
Подробнее
 

Страница 881 из 1190