Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку прошел мастер-класс по эстетической косметологии

При совместной организации общественного объединения” специалисты по эстетической косметологии “и компании” Fisa group" в бакинском отеле "JW Marriot Absheron" состоялся мастер-класс по эстетической косметологии. Спикерами семинара, стали врач дермато-косметолог Рена Султанова, врач-косметолог Фидан Мустафаева и пластический эстетический хирург Натаван Амирова.
Подробнее
 

Всемирный день сердца

Всемирный день сердца отмечается 29 сентября на международном уровне c 1999 года. Инициатором проведения праздника стала «Всемирная федерация сердца». Азербайджанское общество сердечно-сосудистой хирургии, в этом году проведет ряд мероприятий, связанных со Всемирным днем сердца.
Подробнее
 

Все больше несовершеннолетних девушек в Азербайджане становятся матерями

В 2021 году в Азербайджане девушки в возрасте 15-19 лет родили 9476 детей. Об этом сообщается в статистическом сборнике «Молодежь Азербайджана». Подростковая беременность становится проблемой общества, девушки-подростки Азербайджана рожают гораздо чаще, чем в развитых странах.
Подробнее
 

В Азербайджане применяют новую методику детской реабилитации

Реабилитационный центр CP Academy (“Академия церебрального паралича”),  успешно функционирует в Баку уже более 5 лет, и успешно организует реабилитацию, а также лечение детей с физическими ограничениями и задержкой психического развития на уровне международных практик. 
Подробнее
 

Медицинская и социальная журналистика в Азербайджане умирает

За последние пару лет в Азербайджане существенно сократилось количество публикаций на социальные и медицинские темы. Журналистам просто не разрешают писать о проблемах в медицине, поскольку это вызывает негодование контролирующих органов. Создание реестра журналистов и строгие правила к публикациям еще больше усугубят ситуацию.
Подробнее
 

Страница 89 из 1190